CEDEAR TTM
Tata Motors Ltd
Precio histórico
No hay suficientes datos históricos para mostrar el gráfico de TTM.
Cotización y datos
CEDEAR (ARS)
Precio
—
Var. %
—
Subyacente (USD)
Precio TTM
—
Teórico (precio / ratio)
TTM ÷ 1
—
Dólar MEP (TTMD)
Cotización
—
vs teórico
—
Cotización MEP implícita
—
Dólar cable (TTMC)
Cotización
—
vs teórico
—
Cotización Cable implícita
—
Preguntas frecuentes
¿Existe CEDEAR de TTM en Argentina?
Sí, existe el CEDEAR de TTM (Tata Motors Ltd) en la Bolsa de Comercio de Buenos Aires (BYMA). Su ticker local es TTM.
¿Cuál es el ticker del CEDEAR de Tata Motors Ltd?
El ticker del CEDEAR de Tata Motors Ltd en Argentina es TTM. La acción subyacente cotiza en NYSE con el símbolo TTM.
¿Cuál es el ratio del CEDEAR TTM?
El CEDEAR TTM tiene un ratio de 1:1. Eso significa que 1 CEDEARs equivalen a 1 acción de TTM.
¿Cuánto vale el CEDEAR TTM hoy?
El CEDEAR TTM cotiza hoy a sin cotización disponible en pesos argentinos, con una variación diaria de sin variación disponible.
¿Cuánto vale la acción TTM en dólares?
La acción subyacente TTM (Tata Motors Ltd) cotiza a sin cotización disponible en su mercado de origen (NYSE).
¿Cuál es el precio teórico del CEDEAR TTM en dólares?
El precio teórico del CEDEAR TTM se calcula dividiendo el precio de TTM por el ratio (1). Hoy resulta en sin datos suficientes.
¿Cómo se opera el CEDEAR TTM en dólares?
En BYMA podés operar TTM en pesos, TTMD en dólar MEP y TTMC en dólar cable. Cada modalidad refleja un tipo de cambio distinto.
¿Dónde puedo ver el histórico del CEDEAR TTM?
En esta página encontrás un gráfico con el precio histórico del CEDEAR TTM en pesos argentinos, con datos de data912.